Gruppo Gaser Facilities:

Eredi di Bonacina Mario srl

Via Enrico Fermi, n° 5-9 – 24043 Caravaggio (BG)
P.Iva / C.f. 03188010163
Tel: +39 0363 351313 – Fax: +39 0363 353147

Gaser Ossido Duro srl

Via Po, n° 21/31 – 20089 Rozzano (MI)
P.Iva / C.f. 02833800150
Tel: +39 02 5285011 – Fax: +39 02 8251157

Gaser San Giuliano srl

Via Tolstoj, n° 43/A – 20098 San Giuliano Milanese (MI)
P.Iva / C.f. 07348560967
Tel: +39 02 9845429 – Fax: +39 02 98246686

Moma Nanotech srl

Via Lombardia, n°5 – 20861 Brugherio
P.Iva / C.f. 07481720964
Tel: +39 0392247372 – Fax: +39 1782269148

Gaser Bologna srl a socio unico

Via Minghetti, n° 16/A – 40057 Cadriano (BO)
P.Iva / C.f. 06608830961
Tel: +39 051 765529 – Fax: +39 051 6065600

Gaser T.C. - Technical Coating- srl

Via Enzo Ferrari, n° 51 – 36033 Isola Vicentina (VI)
P.Iva / C.f. 04005600244
Tel: +39 0444976937 – Fax: +39 0444976219

Sites Managers:

Gaser Ossido Duro

Planning and logistics

Mauro Mercanti
mauro.mercanti@gruppogaser.com
Mobile 346 76 76 305

Quality Manager

Giuseppe Oldoni
giuseppe.oldoni@gruppogaser.com
Mobile 340 863 5585

Sales

Paolo Zorzoli
paolo.zorzoli@gruppogaser.com
Mobile 335 529 9762

Gaser San Giuliano

Plant manager

Stefano Nicolini
stefano.nicolini@gruppogaser.com
Mobile +39 348 99 61 964

Eredi di Bonacina Mario

Plant Manager

Michele Franzosi
michele@gruppogaser.com
Mobile 340 6382991

 

Quality manager

Flavio Plebani
flavio.plebani@gruppogaser.com
Tel. 0363 351313 int 3

 

Planning and Logistics

Gianfranco De Santo
gianfranco.desanto@gruppogaser.com
Tel. 0363 351313 int 1

 

Sales

Emiliano Longhi
emiliano.longhi@gruppogaser.com
Tel. 0363 351313 int 4

Gaser T.C. Technical Coating

Responsabile di Filiale

Franco Zaltron
franco.zaltron@gruppogaser.com
Mobile 349 42 96 325

Responsabile Commerciale

Lara Scalabrin
lara.scalabrin@gruppogaser.com
Work 0444 97 69 37 int 3

Responsabile CQ

Vincenzo Nastasi

vincenzo.nastasi@gruppogaser.com
Work 0444 97 69 37 int 2

Gaser Bologna

Plant manager/sales

Viola Pingaro
viola.pingaro@gruppogaser.com
Mobile +39 345 87 62 120

Quality manager/planning

Stefano Lelli
stefano.lelli@gruppogaser.com
Work 051 76 55 29

Moma Nanotech

Plant manager

Roberto Canton
nanotech@gruppogaser.com
Mobile +39 329 737 0706

Group Management

CEO
Gianni Luca Franzosi
gianni.franzosi@gruppogaser.com
Work 02 528 50 11

CFO
Ilaria De Filippo
ilaria.defilippo@gruppogaser.com
Work 02 528 50 11

Commercial director
Enrico Galliani
enrico.galliani@gruppogaser.com
Work 02 528 50 11

CONTACT US